В ЛИУ-2 подведены итоги летней спартакиады среди осужденных

02.11.2018

На плацу лечебно-исправительного учреждения на общем построении осужденных в торжественной обстановке прошло вручение дипломов, грамот, кубков и сладких призов осужденным занявшим призовые места в проведенной летней спартакиаде. В спартакиаде приняло участие 314 осужденных, состязания проходили по 17 видам спорта, в командных и личных зачетах, а именно: мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, эстафета 4*100, троеборье, перетягивание каната, русский жим 55 кг, гиревой спорт, кросс на 3 км, толкание ядра. Турниры по нардам, шахматам, шашкам, прыжки в длину, армрестлинг, бадминтон.

В командном зачете третье место заняла команда отряда №9, второе место - отряд №1 и победителем стал отряд №6.

Заместитель начальника Илья Соловьев: «Занятие спортом в нашем учреждении всегда стоит на первом месте, этому подтверждение: турниры по мини-футболу, хоккею, соревнования по силовому экстриму, борьбе «Хуреш» среди сборных команд осужденных учреждений УФСИН России по Омской области, где по итогам наше учреждение заняло 1 места».